WEBRip

Меня зовут Долемайт (2019)

WEBRip
Меня зовут Долемайт
Ориг. название:
Dolemite Is My Name
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Жанры:
Драмы Биография Комедии
IMDB:
7.50 (2622 голосов)
Кинопоиск:
7.123 (146 голосов)
Рейтинг:
7.4 (17 голосов)
Время:
118 мин.
Режиссер:
Крэйг Брюэр
Главные роли:
Эдди Мёрфи, Коди Смит-Макфи, Уэсли Снайпс, Кигэн-Майкл Ки, Крис Рок, Крэйг Робинсон, Снуп Догг, Джамал Льюис, Майк Эппс, Ти-Ай

Про что фильм «Меня зовут Долемайт / Dolemite Is My Name (2019)»

Главного героя фильма под названием «Меня зовут Долемайт» зовут Руди Рей Мура. Мужчина является очень талантливым и харизматичным человеком. У него очень сложная и непредсказуемая судьба. Родился Руди в небольшом городке, который находится в Соединенных Штатов Америки. С самого раннего детства он проявлял большой интерес к музыке. Родители не обращали внимание на его талант. Они думали, что он просто дурачиться и играет. Вырос Руди не в самом благополучном квартале. Здесь царила атмосфера преступности. Тем времени же Руди на улице начинает вокруг себя собирать толпу людей.

Все они видели в нем очень талантливого мальчика. Затем мальчик начал увлекаться юмор и был просто бесподобен в этом. Люди любили его и его шутки. Поэтому он начал выступать в различных кафешках. Платили, конечно же, мало. Но зато он занимался любим делом. Даже, попав в армию, он не переставал радовать людей своим талантом. В скором времени главный герой вернулся на родину. Однажды в кафе он услышал разговор людей, в котором говорилось про него сутенёра. Но его вовсе не это заинтересовало. Имя сутенера Долемайт очень сильно понравилось ему. Поэтому он решил, что теперь это его псевдоним. После чего молодой парень отправляется в столицу, чтобы покорить всех своими талантами.
Поиск трейлера на youtube

Меня зовут Долемайт Меня зовут Долемайт Меня зовут Долемайт Меня зовут Долемайт
Смотреть онлайн Меня зовут Долемайт (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация